Продажа загородной недвижимости.

Предложения православного риэлтора.

 Все объекты, представленные ниже, продаются через православное агентство недвижимости. Показы объектов осуществляют мои сотрудники, а на сделке буду обязательно присутствовать я, - православный риэлтор Жуков Сергей...

 Последнее обновление предложений:


 

Таунхаус. Ленинградское, Дмитровское ш., 11 км от МКАД. Жилой Комплекс "Ивакино-Покровское".  Расположен в красивом, благоустроенном поселке Ивакино-Покровское. Территория поселка закрытая, пропускной режим, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Много семей с детьми (которым тут раздолье). Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) - центральные. Комплекс обслуживает управляющая компания.
Площадь таунхауса: общая 201 кв.м + мансарда 46 кв.м. 4 этажа, из них четвертый – жилая мансарда. В нынешней конфигурации: 3 спальни + кабинет + гостиная. На первом этаже расположена просторная кухня/столовая, с выходом на благоустроенный участок площадью 57 кв.м. Теплый гараж, который, при необходимости, можно превратить в дополнительную комнату. На 3х этажах - санузлы. Дом готов к проживанию, продаем с некоторым количеством мебели. Солидные соседи. ПОДРОБНОСТИ

Стоимость: 20 000 000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: 8(903) 960-7726? Сергей.


 

Земельный участок с домом. Киевское, Калужское ш., 20 км от МКАД. Наро-Фоминский р-н, поселок Птичное, СНТ "Чистые пруды".  Характеристики участка: Площадь участка 10,08 соток, прямоугольной формы. Огорожен деревянным забором, фасад каменный с металлическими воротами, задний двор в 3-метровый забор. Вода в летний водопровод. Газ в магистральный, АГВ (холодная и горячая вода и отопление). Канализация в септик (дренаж). Электричество в 26 КВт (3 фазы). На участке- элитный газон, стоянка на 3 машиноместа. Характеристики строения: Год постройки в 2007 год Уровней в 2. (дом одноэтажный с мансардой), материал стен в кирпич (50 см). Площадь общая в 138,1 кв.м., по факту в 267,7 кв.м. Первый этаж: 4 комнаты (14,6-14,3-14,3-19,8) кв.м. раздельные, холл 19,9 кв.м., кухня в 10 кв.м., бойлерная 7 кв.м., две веранды (10,6-со стороны черного входа и 13,6 - со стороны парадного входа). В большой комнате в ниша и вытяжка под камин. Отделка стен комнат в штукатурка, побелка. Газовая плита, мойка. Санузел раздельный (туалет и подводка под ванну). Второй этаж: 4 комнаты (9,6-15-16,8-13,1) кв.м., раздельные; холл 40,6 кв.м. Санузел раздельный (туалет и душ). Отделка второго этажа в вагонка. Дополнительно: Дом расположен ассиметрично, ближе к внутрикоттеджной дороге. Станция по очистке воды. Территория коттеджного поселка огорожена и охраняется. Видеонаблюдение. Подъезд к участку круглогодичный. Обжитой поселок, многие проживают круглый год. Рядом продуктовый магазин. Детская площадка, выход к чистым прудам и лесному массиву. Детский сад и школа находятся в четырех минутах езды. Документы, подтверждающие право собственности: земля - 1993 год, строение в 2007 год.

Стоимость14650000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Анна, 8(916) 311-32-32.


 

Земельный участок с домом. Дмитровское ш., 55 км от МКАД. Дмитровский р-н, город Дмитров.  Продаётся Дом в черте г. Дмитрова, 2006 года постройки, 76.5 кв.м., сруб- сосна архангельская, отделка евровагонка, крыша ондулин. 2 этажа (утеплены), терраса, в доме проведены свет, подведён газ и вода бетонированный погреб, возможность городской прописки, участок 6 соток - плодово-ягодный, ухоженный , с бетонированными дорожками и зелёными газонами, на территории построена летняя кухня и подсобное строение, участок огорожен-сетка (соседи), капитальный забор с улицы в виде кирпичных столбов на фундаменте с металлическим профилем. К дому ведет асфальтированная зелёная улица. Газ магистральный, АГВ, водопровод центральный, электричество 10КВт.

Стоимость 6200000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Лариса, 8(926) 224-69-29.


 

Земельный участок с домом. Горьковское ш., 60 км от МКАД. Ногинский р-н, деревня Ново. От Ногинска  - 20 мин. Бревенчатый 2-х этажный дом, по документам 42 м2, общая (фактически 142м2), внутри обшит вагонкой, плюс гараж (4,5 на 6) кирпичный, плюс баня (6 на 6) и хоз. постройки (одна 21,5м2 и 21м2), подЪезд- асфальт и к дому грунтовка. Отопление - печное-паровое, вода - есть (проведена от колодца для горяче-холодного водоснабжения), канализации - нет, соседи рядом живут круглогодично. Газ в перспективе, электричество, ПМЖ.

Стоимость 4950000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Анна, 8(916) 311-3232.


 

Земельный участок с домом. Пятницкое ш., 45 км от МКАД. Солнечногорский р-н, Лопотово д. Коттеджный поселок "Истра-Лэнд". Участок 12 соток. Дом 215 кв.м. Газ магистральный, АГВ, электричество 10 КВт, водоснабжение централизованное, круглогодичное, охрана, ПМЖ. Коттеджный поселок "Истра-лэнд", полностью застроен. Двухуровневый дом. Первый этаж оштукатуренные пенобетонные блоки. Второй - финский брус, утепленный. Облицован финской вагонкой, двойной свет. Окна - двойные деревянные стеклопакеты, двери - двойный стеклопакеты, усиленная конструкция Profin LOOP. Кровля - гибкая черепица Katepal/ Отопление - газовый котел Thermona, разводка по дому - радиаторы стальные водяные. Участок засеян под газон. Машиноместо под крышей. Дом под чистовую отделку, Существенно реконструирован и улучшен второй этаж. В поселке выделена зона отдыха: теннисные корты, свой пляж и причал на берегу Истринского водохранилища.

Стоимость 18000000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Нина, 8(926) 373-4273.


 

Земельный участок с домом. Новорижское ш., 64 км от МКАД. Клинский р-н, д. Николаевка. Коттеджный поселок "Рижский берег". Участок 10 соток. Дом клееный брус площадь 106 кв.м. Газ по границе, электричество, охрана, ПМЖ. Рядом лес, речка. Удобное транспортное сообщение. Очень красивое живописное местечко для отдыха. План поселка: http://lookon.ru/village-tour/436-Rizhskiy_Bereg-Virtualynyy_tur_may_2011/

Стоимость 3500000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Татьяна, 8(925) 589-88-06.


 

Земельный участок. Дмитровское ш., 60 км от МКАД. Дмитровский р-н, деревня Тимошкино. Освоенный участок 15 соток под строительство дома (ИЖС, ПМЖ). Возможна продажа двух участков по 15 соток. Огорожен металлическим забором. На участке колодец из 8 колец. Две строительных бытовки под хозяйственные нужды. Электрифицирован отдельной от деревни трансформаторной подстанцией ( 100/ 380В.) Выложены две грядки из бордюрного камня и засыпанных плодородной землей под посадку овощей, общей длинной 80 м. и шириной 1.8 м. По периметру участок окружен соснами и елями. Экологически чистейшее место и приятный окружающий ландшафт местности, в округе много прудов и речек Стратегически и экономически участок имеет выгодное расположение по отношению к окружающим поселениям в деревне. Имеется полная легальная возможность расширения зоны участка с выкопкой пруда и не ограничивать себя в фантазиях по земельному вопросу. Участок в собственности, готов к просмотру и продаже.

Стоимость 1100000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Татьяна, 8(968) 898-25-85.


 

Земельный участок. Дмитровское ш., 60 км от МКАД. Дмитровский р-н, деревня Тимошкино. Освоенный участок 30 соток под строительство дома (ИЖС, ПМЖ). Возможна продажа двух участков по 15 соток. Огорожен металлическим забором. На участке колодец из 8 колец. Две строительных бытовки под хозяйственные нужды. Электрифицирован отдельной от деревни трансформаторной подстанцией ( 100/ 380В.) Выложены две грядки из бордюрного камня и засыпанных плодородной землей под посадку овощей, общей длинной 80 м. и шириной 1.8 м. По периметру участок окружен соснами и елями. Экологически чистейшее место и приятный окружающий ландшафт местности, в округе много прудов и речек Стратегически и экономически участок имеет выгодное расположение по отношению к окружающим поселениям в деревне. Имеется полная легальная возможность расширения зоны участка с выкопкой пруда и не ограничивать себя в фантазиях по земельному вопросу. Участок в собственности, готов к просмотру и продаже.

Стоимость 2200000 рублей.  Договориться о просмотре, задать вопрос: Татьяна, 8(968) 898-25-85.


 

 

Храни Вас Бог!


 

православный риэлтор на выставке православной ярмарке        Помоги делом!

Темы сайта

Предложения православного риэлтора. Заявка на услуги в православное агентство недвижимости. Сопровождение, проверка квартир. Консультация православного риэлтора. Сдать православным арендаторам. Купитьпродать, обменять квартиру через православное агентство. Объекты.  Услуги православного агентства, православная недвижимость, договор, стоимость. Православная доска объявлений по недвижимости. Ипотека, субсидии. Дома. Комнаты. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Участки. Православные объявления по недвижимости без посредников. Ипотека.