8(495) 960-7726 / +7 903 9607726

Жилой комплекс «Ивакино-Покровское»

Таунхаус площадью 247 кв.м.

  • Площадь: 201 кв.м. + мансарда 46 кв.м.
  • Этажность: 4 этажа, С УЧЕТОМ жилой мансарды.
  • Участок: 57 КВ.М., благоустроенный.
  • Дополнительно: Гараж, 3 санузла.
  • Стоимость: 20 миллионов рублей.

В связи с переездом с огромным сожалением продаем:

таунхаус, служивший нашей семье Домом больше 4-х лет. Расположен в красивом, благоустроенном поселке Ивакино-Покровское. Территория поселка закрытая, пропускной режим, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Много семей с детьми (которым тут раздолье). Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) - центральные. Комплекс обслуживает управляющая компания.

Площадь таунхауса: общая 201 кв.м + мансарда 46 кв.м. 4 этажа, из них четвертый – жилая мансарда. В нынешней конфигурации: 3 спальни + кабинет + гостиная. На первом этаже расположена просторная кухня/столовая, с выходом на благоустроенный участок площадью 57 кв.м. Теплый гараж, который, при необходимости, можно превратить в дополнительную комнату. На 3х этажах - санузлы. Дом готов к проживанию, продаем с некоторым количеством мебели. Солидные соседи.






Проектная планировка таунхауса:


Развитая инфраструктура

На территории поселка есть мини-маркет/кофейня, парикмахерская, 2 детских площадки, в шаговой доступности - полноценный супермаркет, конный клуб. Рядом спорткомплекс «Олимпиец» с бассейном, тренажерными залами, кортами, пейнтболом и рестораном. Сразу за территорией поселка – государственные детский сад и школа, кроме того, рядом есть несколько платных частных детских садов. Прямо на территории комплекса есть возможность заниматься с профессиональными педагогами: живописью, танцами, гимнастикой и карате.

4 варианта подъезда

Доехать до этого прекрасного места можно через Ленинградское, Вашутинское и Дмитровское шоссе. Плюс сюда можно попасть через Химки или новую скоростную трассу Москва-Петербург. Можно добраться и своим ходом: либо автобусом от ж/д станции Химки (15-20 минут), либо от м. Речной Вокзал или м. Планерная (маршруткой и автобусом)." В трех километрах – аэропорт "Шереметьево". Для тех, кто часто летает/путешествует очень удобно – 10 минут и вы в аэропорту. Оттуда курсирует Аэроэкспресс – без "пробок" в центр Москвы (Белорусский вокзал, м. "Белорусская").

Сочетание преимуществ

Сочетание преимуществ городского и загородного образа жизни. Собственный участок, где можно разбить цветник, поставить качели и барбекю. Индивидуальный монолитно-кирпичный дом вместо двух- трехкомнатной квартиры. Продуманные планировки позволяют адаптировать таунхаус под потребности конкретной семьи. На первом этаже расположена кухня-гостиная с выходом на участок и гараж, который при необходимости превращается в дополнительную комнату. На всех этажах расположены санузлы.

+

Безопасность Круглосуточная охрана...


Особое внимание в ЖК уделено системам жизнеобеспечения и безопасности: круглосуточная охрана, замкнутый периметр, КПП, система видеонаблюдения. Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) центральные. Комплекс обслуживает управляющая компания.

+

Экология Проверенные материалы...


Поселок на опушке Химкинского лесопарка, рядом река Клязьма и Клязьминское водохранилище. Все таунхаусы построены из проверенных временем экологически чистых материалов: перекрытия выполнены из железобетона, стены — монолитно-кирпичные.

+

Архитектура Очарование Европы...


Ивакино-Покровское как две капли воды похоже на исторический центр ряда западно-европейских городов. Это была одна из главных идей Максима Атаянца — архитектора, которого специалисты лестно называют "звездой современной классики", "архитектором поздней античности".



Сайт управляющей компании

Заказать просмотр

  • Телефон +7 926 997-6543; +7 903 960-7726
    +7 495 960-7726
  • E-mail