Православный отдел Агентства Недвижимости.

православный отдел агентства Наша ДержаваКак я уже писал ранее, я и все мои сотрудники рады видеть Вас в  новом офисе, расположенном прямо у выхода из строящейся станции  метро "Румянцево". Поменялся не только офис, но и название агентства в котором мы работаем - теперь мы называемся "Наша Держава". Все мои сотрудники переехали по новому адресу. Вас ждет точно такие же отношения как и прежде - честные и открытые. Зато теперь мы сможем принять Вас в современном светлом офисе, да и добираться от метро совсем просто - вышли и увидели вход в наше агентство недвижимости. 

Ну а Все, что написано ниже, сейчас уже стало для нас историей...

 

Сотрудники агентства, в котором я работаю, имеют опыт работы с недвижимостью, иногда исчисляющийся десятилетиями. Большинство сотрудников Православного отдела, работавших в 2004 году, во времена получения напутствие Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, переехало в новый офис в БП "Румянцево".

Лично я работаю в недвижимости уже более чем два десятка лет. Обращаясь ко мне, Вы получаете профессиональную поддержку и помощь не частного маклера, а опытного сотрудника надежного агентства недвижимости.

За годы работы на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, сотрудники православного отдела зарекомендовали себя не только как профессионалы высокого уровня. Православные риэлторы нашего отдела регулярно награждаются грамотами и дипломами. Но дело не только в наградах; главная награда для сотрудников православного агентства - Ваши любовь и доверие. Мы благодарны всем, кто обратился в наш отдел, всем, кто рекомендовал и рекомендует нас как "надежное агентство с человеческим лицом". Мы гордимся своей работой, радуемся, когда имеем возможность помочь и знаем, что в каждом достижении православного отдела агентства есть толика участия каждого из сотрудников. Мы работаем не ради наград, хотя получать награды всегда почетно и приятно.

Благотворительность, добрые дела.

 

Несмотря на то, что наше агентство недвижимости является коммерческой организацией, сотрудники православного отдела агентства недвижимости регулярно участвуют в благотворительных проектах. Православному риэлтору, как и любому христианину, свойственны чувство сострадания и стремление помочь ближнему. Каждый из сотрудников православного агентства недвижимости вносит посильную лепту в оказании помощи нуждающимся, жертвует на богоугодные дела.

 

Православное агентство недвижимости регулярно проводит бесплатные консультации на Православных выставках-ярмарках. Организаторы 39-й Всероссийской Православной выставки "По Завету Князя Даниила" отметили работу Православного отдела агентства недвижимости присуждением Похвального листа. Энтузиастами православного агентства недвижимости создан и поддерживается сайт православной доски объявленийсайт православной доски объявлений по недвижимости, на которой можно разместить не только объявления, касающиеся недвижимости, но и просьбы о помощи, предложения православных мастеров и организаций.

Агентство активно участвует в социальной жизни города, оказывает постоянную помощь различным общественным организациям, осуществляет адресную помощь пенсионерам. Мы работаем не ради наград, и очень приятно, что наша многолетняя работа на рынке недвижимости не оказывается незамеченной. Заслуги наших сотрудников отмечены дипломами, грамотами, благодарственными письмами от государственных структур и общественных организаций. Мы работаем не ради наград, но получать награды всегда почетно и приятно.

Храни Вас Бог!


 

православный риэлтор на выставке православной ярмарке        Помоги делом!

Темы сайта

Предложения православного риэлтора. Заявка на услуги в православное агентство недвижимости. Сопровождение, проверка квартир. Консультация православного риэлтора. Сдать православным арендаторам. Купитьпродать, обменять квартиру через православное агентство. Объекты.  Услуги православного агентства, православная недвижимость, договор, стоимость. Православная доска объявлений по недвижимости. Ипотека, субсидии. Дома. Комнаты. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Участки. Православные объявления по недвижимости без посредников. Ипотека.

Мои Контакты

Телефон православного риэлтора

8(495) 960-7726;
8(903) 960-7726.

postTatyana

Общая: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Для Клиентов: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. com

Скайп православного риэлтора

mosrealto

 

Обратная связь