Отзывы обо мне.

 

Два слова от себя:

Недавно я побывал в одном именитом агентстве, в холле которого были размещены фотографии известных людей. Над фотографиями красовалась надпись, извещающая всяк сюда зашедшего о том, что все эти люди были или являются клиентами агентства.

Мне стало немного неловко от того, что клиенты разделяются по известности и популярности. На мой взгляд, это неправильно. За двадцать лет работы, среди моих клиентов были люди известные и люди обычных профессий, священнослужители и миряне, представители силовых структур и деятели искусства. Ни с одним из своих клиентов я не строил отношения исходя из его положения, чина или звания. Я строил отношение с человеком, обратившимся ко мне за помощью...

Более того, чем проще человек, чем скромнее его положение, тем охотнее и ответственнее протягиваешь ему руку помощи.

Я рад помочь каждому по мере своих сил и возможностей.

От всей души благодарим...

"Я - верующий человек. Уповала только на Бога. На его помощь. Прежде чем начать этот очень сложный путь продажи-покупки квартир, поговорила со святым отцом в подворье Афонского монастыря. Получив благословение, я успокоилась. Я верила, что Господь Бог поможет нам во всем. Поможет найти людей, которые помогут нам на  этом пути. Весь великий пост во Славу Божию  я работала  в храме, молилась.. Мама, сестры тоже молились за нас...

И Господь дал ответ...

Однажды, разговорилась с одной из прихожанок храма о жизни... Она мне о своей жизни, я ей -о своей... Она мне и посоветовала обратится со своей проблемой в агенство недвижимости православное, название она не помнила. Но знала точно, что данное агентство получило благословение  на работу самого патриарха Алексия".

 

Читать отзыв полностью..

Храни Вас Бог!


 

православный риэлтор на выставке православной ярмарке        Помоги делом!

Темы сайта

Предложения православного риэлтора. Заявка на услуги в православное агентство недвижимости. Сопровождение, проверка квартир. Консультация православного риэлтора. Сдать православным арендаторам. Купитьпродать, обменять квартиру через православное агентство. Объекты.  Услуги православного агентства, православная недвижимость, договор, стоимость. Православная доска объявлений по недвижимости. Ипотека, субсидии. Дома. Комнаты. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Участки. Православные объявления по недвижимости без посредников. Ипотека.

Мои Контакты

Телефон православного риэлтора

8(495) 960-7726;
8(903) 960-7726.

postTatyana

Общая: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Для Клиентов: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. com

Скайп православного риэлтора

mosrealto

 

Обратная связь