Реконструкция сайта

Добро Пожаловать!

Не удивляйтесь, просто я решила переделать сайт.

Надеюсь, что скоро закончу и сайт станет полезнее и интереснее!

Татьяна Алёшина.

Сайт православного риэлтора.

 

Два слова о моем сайте.

Прошу сделать снисхождение, так как сайт сделан мною самостоятельно. Взыскательный посетитель может быть не совсем удовлетворен именем сайта. Название rieltnews.ru лучше подойдет новостному сайту  по недвижимости. Можно считать и так.

 

Считайте, что это новостной сайт, посвященный всего двум новостям:
 
первая новость - профессиональные и честные риэлторы существуют,
 
вторая новость - одного из них Вы уже нашли!
 
В интернете очень много ресурсов, созданных риэлторами. Информация на них зачастую совершенно противоположная или просто устаревшая. Некоторые сайты содержат такую информацию, от которой становится и грустно и смешно одновременно. Смешно от того, что "риэлторы" способны писать вещи далекие от действительности, грустно от того, что человек несведущий способен совершить массу ошибок, следуй он указанием таких горе-риэлторов.
 
Со своей стороны, я буду стараться сделать этот сайт полезным и интересным. Правда на это требуется время, нехватка которого ощущается очень остро. Если у Вас будут пожелания относительно содержания сайта, присылайте их через форму обратной связи. Буду Вам чрезвычайно признательна.

Храни Вас Бог!

 

 

 

 

 

Православная ярмарка      Форум Помоги делом 

Темы сайта

Сайт православного риэлтора. Православное агентство недвижимости. Заявка в православное агентство недвижимости. Консультация православного риэлтора. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!  Православные агентства, православная недвижимость, православное агентство недвижимости. Православная доска объявлений по недвижимости. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Православные объявления по недвижимости без посредников.

Мои Контакты

Телефон православного риэлтора

8(499) 343-3791; 8(964) 649-2658.

postTatyana

Общая:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для Клиентов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скайп православного риэлтора

Обратная связь
Validate GEO-TAGs