Реконструкция сайта

Добро Пожаловать!

Не удивляйтесь, просто я решила переделать сайт.

Надеюсь, что скоро закончу и сайт станет полезнее и интереснее!

Татьяна Алёшина.

Договор на услуги.

 

Необходимость заключения Договора с агентством.

Даже если это будет Договор "ни о чем", польза от заключения подобного Договора все равно будет. По крайней мере, Вы будете понимать, что Вы хотите получить от общения с риэлтором, а я буду иметь представление об особенностях Вашей ситуации. Мы будем понимать цели нашего сотрудничества.

Не стоит бояться заключать Договор с агентством недвижимости и не стоит стесняться обсуждать все моменты предстоящего сотрудничества.

Лояльность Договора.

Я гарантирую Вам заключение Договора с соблюдением всех договоренностей и с учетом Ваших пожеланий. Обоснованные дополнения к договору с православным отделом допускаются.

Я готова внести в Договор об оказании риэлторских услуг любые разумные изменения. Если ранее, при консультации мы с Вами достигли каких- либо договоренностей, то они гарантированно будут отражены в Договоре с православным агентством недвижимости.

Документы на квартиру.

Большинство клиентов предпочитает не передавать правоустанавливающие документы в агентство. Вызвано это не столько боязнью, что с документами что-то может случиться, сколько опасениями сложности возврата документов при досрочном расторжении договора с агентством.

Предоставление документов на срок действия Договора - не является непременным условием нашего сотрудничества. Мне достаточно видеть серьезность Вашего намерения работать со мной. В то же время, я не работаю "наперегонки" с другими агентами по недвижимости.

Предоплата.

Вы оплачиваете риэлтерское вознаграждение по факту оказания услуг. Исключение составляет подбор недвижимости по Вашим требованиям.

Штрафные санкции.

Договор на оказание риелтерских услуг не предусматривает штрафных санкций на случай его досрочного расторжения.

Даже если Вы передумали продавать недвижимость, я не стану просить Вас "компенсировать мне мои затраты на рекламу" объекта недвижимости.

Фиксированная стоимость услуг.

Стоимость услуг зависит от количества проделанной работы, а не от стоимости принадлежащей Вам недвижимости.

Объем работ.

Вы сами определяете те услуги, в которых имеете потребность - от сопровождения сделки, до полного комплекса услуг по продаже или покупке недвижимости.

Темы сайта

Сайт православного риэлтора. Православное агентство недвижимости. Заявка в православное агентство недвижимости. Консультация православного риэлтора. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!  Православные агентства, православная недвижимость, православное агентство недвижимости. Православная доска объявлений по недвижимости. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Православные объявления по недвижимости без посредников.

Мои Контакты

Телефон православного риэлтора

8(499) 343-3791; 8(925) 589-8806.

postTatyana

Общая:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для Клиентов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скайп православного риэлтора