Путилковское шоссе, дом 11.



 

Предложение православного риэлтора:

Двухкомнатная квартира в ТСЖ "Путилково".

Красногорский район, Путилковское шоссе, дом 11.


Удобное местоположение:

 
Расстояния:

м."Планерная" - 4,5 км.,

м."Митино" - 4,3 км.,

МКАД - 600 м.

 

Вэйпарк - 200м.

 

Парк и усадьба Братцево- 1,1 км. Новогорский лесопарк - 2,1 км.


Путилково.

Прекрасные природные условия, расположение Путилково на высоком холме между рекой Сходней и Московской кольцевой автомобильной дорогой с видом на столичные новостройки послужили предпосылкой для превращения Путилково в зону активного жилищного строительства. В последние годы на свободной территорией со стороны МКАД поднялся большой квартал многоэтажных жилых домов. Рядом с ними вступил в строй один из крупнейших в Подмосковье культурно-развлекательный комплекс «Вейпарк» с современным супермаркетом и развлекательным центром и кинотеатром на 16 залов, в котором в 2005 г. проводился 3-й международный кинофестиваль спортивных фильмов «Красногорский». Из сельского поселения Путилково превращается в престижный жилой микрорайон с развитой инфраструктурой для активного отдыха. В соответствии с программой «Губернское кольцо» намечено на ближайшие годы создание рядом с Путилково крупнейшего в России офисно-делового центра «Гринвуд». Здесь создан конноспортивный клуб, запланировано строительство ипподрома, на котором будут проводиться соревнования международного класса, на склонах, обращенных к реке Сходне, планируется создание большого спортивного комплекса по сноубордингу.

Здание:

Год постройки - 2007. Этажей - 17.

Материал стен - кирпич.

Высота потолков - 301 см.

Лифт - пассажирский и грузовой.

Мусоропровод - есть. Плита - электро.

Доступ: консьерж, домофон.

ТСЖ "Путилково"


Характеристики квартиры:

Этаж - 17, последний (есть тех. этаж). Комнат - 2. Площадь: общая 64 кв.м., жилая 37 кв.м. (комнаты 20 кв.м. и 17 кв.м.), площадь кухни - 12 кв.м., балкон.

Санузел раздельный. 

Дополнительно.

В квартире очень хорошая отделка. Продается со встроенной кухней и техникой.

В доме организовано ТСЖ "Путилково". 


Фото квартиры:

Просторная двухкомнатная квартира в Путилково

Высокие потолки, просторные помещения, достойный ремонт.

Просторная двухкомнатная квартира в Путилково

Высокие потолки, просторные помещения, достойный ремонт.

Просторная двухкомнатная квартира в Путилково

Высокие потолки, просторные помещения, достойный ремонт.

Просторная двухкомнатная квартира в Путилково

Высокие потолки, просторные помещения, достойный ремонт.

Просторная двухкомнатная квартира в Путилково

Высокие потолки, просторные помещения, достойный ремонт.


Условия продажи:

Свободная продажа. Менее трех лет в собственности, в договоре - полная стоимость! Ипотека возможна. Документы для сделки собраны.

 

Стоимость: 7 700 000 рублей. 

Дополнительная информация: 8(499) 408-58-27 Елена.


ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: ПОДМОСКОВЬЕ, ДВУХКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ.

Православный риэлтор - купить двухкомнатную квартиру в Подмосковье.

Сроки продажи двухкомнатных квартир в Подмосковье обычно зависят от типа продажи: свободные квартиры пользуются большим спросом и продаются быстрее несмотря на то, что стоимость свободной двухкомнатной квартиры на несколько сотен тысяч рублей повыше аналогичной альтернативной квартиры. Преимущественно в двухкомнатных квартирах покупатели обращают внимание на наличие балкона, на то совмещенным или раздельным является санузел, на то, чтобы комнаты были изолированными. Предпочтение чаще отдается распашонке с окнами на разные стороны и более просторной прихожей. Что касаемо местоположения объекта недвижимости, то приоритетным критерием при выборе является удобное транспортное сообщение с Москвой. При  покупке квартиры в Подмосковье, необходимо уделить должное внимание проверке юридической чистоты квартиры. Если Вы хотите купить квартиру в Подмосковье, настоятельно рекомендую воспользоваться услугами православного агентства недвижимости. Продажу  двухкомнатной квартиры или обмен двухкомнатной квартиры также рекомендую осуществлять через агентство недвижимости. Услуга по сопровождению покупки двухкомнатной квартиры в Подмосковье православным агентством обойдется Вам недорого и обеспечит спокойствие при покупке жилья в Подмосковье.

Купить двухкомнатную в Путилково, Продать квартиру в Путилково - консультация православного риэлтора. Бесплатно! >>

 

Храни Вас Бог!


 

православный риэлтор на выставке православной ярмарке        Помоги делом!

Темы сайта

Предложения православного риэлтора. Заявка на услуги в православное агентство недвижимости. Сопровождение, проверка квартир. Консультация православного риэлтора. Сдать православным арендаторам. Купитьпродать, обменять квартиру через православное агентство. Объекты.  Услуги православного агентства, православная недвижимость, договор, стоимость. Православная доска объявлений по недвижимости. Ипотека, субсидии. Дома. Комнаты. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Участки. Православные объявления по недвижимости без посредников. Ипотека.