Продажа домов, участков.

 

 

 

Предложения православного риэлтора о продаже загородного жилья.

В разделе представлены предложения о продаже домов, коттеджей, дач, земельных участков.

Показы осуществляются моими сотрудниками. При принятии аванса и на сделке я буду присутствовать лично.

Если Вы хотите купить коттедж в Подмосковье или, к примеру, купить участок с домом в Новой Москве, я готов предложить Вам свои услуги. Для того, чтобы при участии православного агентства недвижимости продать дом в Подмосковье, продать коттедж в Новой Москве, продать земельный участок или другую недвижимость, достаточно заполнить коротенькую заявку

К сожалению, я не могу позволить себе целыми днями заниматься размещением своих вариантов на сайте. Буду стараться делать это постепенно, но регулярно. Мне гораздо важнее дать рекламу в популярные базы по недвижимости. А размещение квартир и участков на сайте православного риэлтора нужно лишь для того, чтобы Вы видели, что у меня действительно много работы. Извиняюсь, если какое-либо из предложений на момент просмотра Вами окажется не актуальным, я действительно стараюсь оперативно менять информацию на сайте.

 

 

Продажа загородной недвижимости.

 

Предлагаю Вам список моих загородных объектов. Описания и подробности размещу чуть позже...

Смотреть списком

Храни Вас Бог!


 

православный риэлтор на выставке православной ярмарке        Помоги делом!

Темы сайта

Предложения православного риэлтора. Заявка на услуги в православное агентство недвижимости. Сопровождение, проверка квартир. Консультация православного риэлтора. Сдать православным арендаторам. Купитьпродать, обменять квартиру через православное агентство. Объекты.  Услуги православного агентства, православная недвижимость, договор, стоимость. Православная доска объявлений по недвижимости. Ипотека, субсидии. Дома. Комнаты. Православный риелтор, православный агент - задать вопрос. Участки. Православные объявления по недвижимости без посредников. Ипотека.